Страница обновлена 14.11.2023

Страница обновлена 14.11.2023

В рамках Дня правовой помощи детям в 8 классе состоялось родительское собрание на тему «Роль родителей по предупреждению влияния опасных сайтов и групп в социальных сетях на подростков». Классный руководитель Поварова Н.А. рассказала об опасностях, которым подвергаются дети в Интернете: кибербуллинг, предоставление вредоносной информации деструктивного, агрессивного, экстремистского или иного характера, получение обманным путем персональных данных, интернет – рассылки сомнительного содержания и др. Надежда Алексеевна обратила внимание присутствующих на признаки негативного воздействия Интернета, которые могут проявляться у детей. Акцентировала внимание родителей на их роли по предупреждению влияния вредоносных сайтов и деструктивных групп в социальных сетях на подростков. Дала рекомендации, направленные на профилактику и снижение воздействия негативного влияния социальных сетей на детей и подростков.

Встреча с представителем полиции

Встреча с представителями РПЦ